Ateliers

Atelier 1: Meng-Chan Yu

Malerei | Graphik
www.mengchanyu.com | info@mengchanyu.com

Atelier 2: Anke Müffelmann

Freie Keramik
post@anke-mueffelmann.de | www.anke-mueffelmann.de

Atelier 3: Corinna Kraus-Naujeck

Malerei | Freie Grafik | Illustration
www.leckerkunst.de | leckerkunst@t-online.de

Atelier 4: Keun woo Lee

Malerei | Keramik

kleomanagement@googlemail.com

Atelier 5: Lena Kaapke

Freie Keramik | Projekte
lena.kaapke@googlemail.com

Atelier 6: Elvira Bäfverfeldt | Meike Schlemmer

Malerei | Installation
www.elvirabafverfeldt.com/ | contact@elvirabafverfeldt.com | www.meikeschlemmer.de/ | mail@meikeschlemmer.de

Atelier 7: Ute Diez | Chili Seitz

Büro für nichtlineares Denken
www.utediez.de | post@utediez.de | www.chiliseitz.de| post@chiliseitz.de

Atelier 8: Greta Magyar

Malerei | Graphik
art@gretamagyar.com

Atelier 9: In Jung | Hyunjin Kim

Skulptur | Installation | Freie Keramik
injungbeere@gmail.com | www.hyunjin-kim.de/ | hyunjin.kim@web.de

Atelier 10: Sabrina Schuppelius

Interventionen | Installationen | Video
sabrina-schuppelius@hotmail.com

Atelier 11: Kilian Frieling | Jonathan Pohl-Hannemann | Sebastian Tiedemann

Medical Device Design | Industriedesign | TIEDesign
kilian.frieling@muthesius.de | jpohlhannemann@gmail.com | sebastiantiedemann@gmx.de

Atelier 12: ScicomLab

Science Communication Lab
www.scicom-lab.com
hi@scicom-lab.com

Atelier 13: Evelyn Gesen

Malerei | Objekte
evelyn.gesen@gmx.de

Atelier 14: Joanna Binge-Jastrzȩbska

Malerei | Graphik | Objekte
joanna.binge@googlemail.com