Ateliers

Atelier 1: Rainer Gröschl

Malerei | Graphik | Architektur
www.atelier-anscharpark.de | www.rgi-haus.de | atelier1anscharpark@t-online.de

Atelier 2: Anke Müffelmann

Freie Keramik
post@anke-mueffelmann.de | www.anke-mueffelmann.de

Atelier 3: Corinna Kraus-Naujeck

Malerei | Freie Grafik | Illustration
www.leckerkunst.de | leckerkunst@t-online.de

Atelier 4: Keun woo Lee

Malerei | Keramik

kleomanagement@googlemail.com

Atelier 5: Nina Heidemann | Timo Wilke

Fotografie
www.ninaheidemann.de | www.timowilke.de

Atelier 6: Konrad Rappaport

Kommunikationsdesign | Motiondesign
www.konradrappaport.de | info@konradrappaport.de

Atelier 7: Ute Diez | Chili Seitz

Büro für nichtlineares Denken
www.utediez.de | post@utediez.de | www.chiliseitz.de| post@chiliseitz.de

Atelier 8: Lena Kaapke, Meng Chan Yu

Freie Keramik | Projekte
lena.kaapke@googlemail.com | mengchan.yu@googlemail.com

Atelier 9: Maria Malmberg

Skulptur | Klang | Installation | Photografische Techniken
m.malmberg@gmx.de| www.mariamalmberg.de

Atelier 10: Anne Steinhagen

Interventionen, Installationen, Video
anne.steinhagen@gmx.de | www.annesteinhagen.com

Atelier 11: Maike Denkert, Lennart Holzborn, Marlies Kuhn, Benjamin Mastaglio, Katrin Pieczonka,

Grafik | Malerei | Objekt
www.lennartholzborn.net | www.marlieskuhn.de | www.benjamin-mastaglio.de | www.katrin-pieczonka.de

Atelier 12: Jenny Reißmann, Ying-Chi Chen, Studio 18, Jakob Grebert, Clemens Böckmann, Jihae An

Skulptur | Installation | Zeichnung | Druckgraphik | Performance | Literatur | Keramik
jenny.reissmann@gmx.net
chih713@googlemail.com
jakob.grebert@posteo.de
clemens-b@gmx.de
a.jihae@gmail.com

Atelier 13: Evelyn Gesen

Malerei | Objekte
evelyn.gesen@gmx.de

Atelier 14: Joanna Binge-Jastrzȩbska

Malerei | Graphik | Objekte
joanna.binge@googlemail.com